JADWAL BOLA

Jadwal Piala Dunia 2018

 


League stage
Date Team 1  VS Team 2 Venue Time
Jun 14
Russia
v
Saudi Arabia
Moscow 20:30
Jun 15
Egypt
v
Uruguay
Ekaterinburg 17:30
Jun 15
Morocco
v
Iran
St. Petersburg 20:30
Jun 15
Portugal
v
Spain
Sochi 23:30
Jun 16
France
v
Australia
Kazan 15:30
Jun 16
Argentina
v
Iceland
Moscow 18:30
Jun 16
Peru
v
Denmark
Saransk 21:30
Jun 16
Croatia
v
Nigeria
Kaliningrad 00:30
Jun 17
Costa Rica
v
Serbia
Samara 15:30
Jun 17
Germany
v
Mexico
Moscow 20:30
Jun 17
Brazil
v
Switzerland
Rostov-On-Don 23:30
Jun 18
Sweden
v
South Korea
Nizhny Novgorod 15:30
Jun 18
Belgium
v
Panama
Sochi 20:30
Jun 18
Tunisia
v
England
Volgograd 23:30
Jun 19
Colombia
v
Japan
Saransk 15:30
Jun 19
Poland
v
Senegal
Moscow 20:30
Jun 19
Russia
v
Egypt
St. Petersburg 23:30
Jun 20
Portugal
v
Morocco
Moscow 15:30
Jun 20
Uruguay
v
Saudi Arabia
Rostov-On-Don 20:30
Jun 20
Iran
v
Spain
Kazan 23:30
Jun 21
Denmark
v
Australia
Samara 15:30
Jun 21
France
v
Peru
Ekaterinburg 20:30
Jun 21
Argentina
v
Croatia
Nizhny Novgorod 23:30
Jun 22
Brazil
v
Costa Rica
St. Petersburg 15:30
Jun 22
Nigeria
v
Iceland
Volgograd 20:30
Jun 22
Serbia
v
Switzerland
Kaliningrad 23:30
Jun 23
Belgium
v
Tunisia
Moscow 15:30
Jun 23
South Korea
v
Mexico
Rostov-On-Don 20:30
Jun 23
Germany
v
Sweden
Sochi 23:30
Jun 24
England
v
Panama
Nizhny Novgorod 15:30
Jun 24
Japan
v
Senegal
Ekaterinburg 20:30
Jun 24
Poland
v
Colombia
Kazan 23:30
Jun 25
Uruguay
v
Russia
Samara 19:30
Jun 25
Saudi Arabia
v
Egypt
Volgograd 19:30
Jun 25
Spain
v
Morocco
Kaliningrad 23:30
Jun 25
Iran
v
Portugal
Saransk 23:30
Jun 26
Australia
v
Peru
Sochi 19:30
Jun 26
Denmark
v
France
Moscow 19:30
Jun 26
Nigeria
v
Argentina
St. Petersburg 23:30
Jun 26
Iceland
v
Croatia
Rostov-On-Don 23:30
Jun 27
South Korea
v
Germany
Kazan 19:30
Jun 27
Mexico
v
Sweden
Ekaterinburg 19:30
Jun 27
Serbia
v
Brazil
Moscow 23:30
Jun 27
Switzerland
v
Costa Rica
Nizhny Novgorod 23:30
Jun 28
Japan
v
Poland
Volgograd 19:30
Jun 28
Senegal
v
Colombia
Samara 19:30
Jun 28
Panama
v
Tunisia
Saransk 23:30
Jun 28
England
v
Belgium
Kaliningrad 23:30

Round of 16
Jun 30
1C
v
2D
Kazan 19:30
Jun 30
1A
v
2B
Sochi 23:30
Jul 01
1B
v
2A
Moscow 19:30
Jul 01
1D
v
2C
Nizhny Novgorod 23:30
Jul 02
1E
v
2F
Samara 19:30
Jul 02
1G
v
2H
Rostov-On-Don 23:30
Jul 03
1F
v
2E
St. Petersburg 19:30
Jul 03
1H
v
2G
Moscow 23:30
Quarter-Finals
Jul 06
W49
v
W50
Nizhny Novgorod 19:30
Jul 06
W53
v
W54
Kazan 19:30
Jul 07
W55
v
W56
Samara 19:30
Jul 07
W51
v
W52
Sochi 23:30
Semi-Finals
Jul 10
W57
v
W58
St. Petersburg 23:30
Jul 11
W59
v
W60
Moscow 23:30
Play-off for third place
Jul 14
L61
v
L62
St. Petersburg 19:30
Final
Jul 15
W61
v
W62
Moscow 20:30

LIGA INGGRIS :

LIGA ITALIA :

LIGA SPANYOL :

LIGA JERMAN :

LIGA PRANCIS :

LIGA CHAMPIONS :

LIGA EUROPA :